• Home
  • CIVITAS
  • Data Siswa

Data Siswa Tahun Pelajaran 2016/2017

 

Kondisi Siswa SMA Terpadu Wira Bhakti Gorontalo
Tahun Pelajaran 2016/2017
Semester Ganjil

No Kelas  Laki-laki Perempuan  Jumlah  Perwalian No. Handphone
1 X IPA 1 9 orang 13 orang  22 orang  RETNO PUSPITA SARI, S.Pd  
2 X IPA 2 9 orang  14 orang  23 orang  FERDINO HAMZAH, S.Pd  0852-5684-4409
3 X IPA 3  11 orang  13 orang  24 orang  BAYU MALIK, S.Pd   
4 X IPA 4 11 orang 13 orang 24 orang NIKMA PAKAYA, S.Pd   
5 X IPA 5 11 orang 12 orang 23 orang MELKI AMU, S.Pd   
6 X IPS 1 18 orang  7 orang 

25 orang 

ANITA, S.Pd   
7 X IPS 2 19 orang  6 orang  25 orang  MULYATI, M.Pd  0852-5640-1767
8 X IPS 3 18 orang 6 orang 24 orang HARYANTO MA'ARUF, S.Pd   0853-4091-8176
6 XI IPA 1  9 orang 15 orang 24 orang SAFRUDIN TOYITI, M.Pd  
7 XI IPA 2  8 orang 16 orang  24 orang  HARIYONO ENI, S.Pd 0852-9875-7580
9 XI IPS 1 17 orang  10 orang  27 orang  SRININGSIH ISKANDAR, S.Kom  
11 XII IPA 1  7 orang 13 orang 20 orang ABDULLATIEF BEU, M.Pd 0813-4070-9183 
12 XII IPA 2  10 orang 14 orang  24 orang  YENNI UTINA, S.Pd 0813-5626-9334 
13 XII IPA 3  11 orang 11 orang 22 orang HAERUDDIN, S.Pd 0878-4506-9439 
14 XII IPS 1  12 orang 8 orang  20 orang  MARYAM KASIM, S.Pd  
15 XII IPS 2  10 orang 8 orang  18 orang  ANDI SUCIPTO, SE 0813-4042-4722
Jumlah  184 orang 179 orang  368 orang    

 

TINGKATAN PRATAMA    
No Nama  Kelas - Program     No  Nama Kelas - Program     No Nama Kelas - Program          
1 ADE WAGIYANTO TUGINO Kelas X IPA-1     1   Kelas X IPA-2     1   Kelas X IPA-3          

ADELIA ANATASYA SALEH

Kelas X IPA-1       Kelas X IPA-2      2   Kelas X IPA-3           
3 ANGGUN DEVI RAHMADHANI Kelas X IPA-1     3   Kelas X IPA-2     3   Kelas X IPA-3          
4 BIMA BAGASKARA Kelas X IPA-1     4   Kelas X IPA-2     4   Kelas X IPA-3          
5 CLARA SEPTIANI BAKU Kelas X IPA-1     5   Kelas X IPA-2     5   Kelas X IPA-3          
6 FADIAH HANIFATI N. AMPARODO  Kelas X IPA-1     6   Kelas X IPA-2     6   Kelas X IPA-3          
7 FAHRI FAHREZI KELIOLAN Kelas X IPA-1     7   Kelas X IPA-2     7   Kelas X IPA-3          
8 FITRIANIFADILAH LAPANGASA Kelas X IPA-1     8   Kelas X IPA-2     8   Kelas X IPA-3          
9 INDRI RAMADHANI Kelas X IPA-1     9   Kelas X IPA-2     9   Kelas X IPA-3          
10 MARZAN H. TOMAYAHU Kelas X IPA-1     10   Kelas X IPA-2     10   Kelas X IPA-3          
11 MOH. FADEL AL-IDRUS Kelas X IPA-1      11   Kelas X IPA-2      11    Kelas X IPA-3           
12 MOH. MILZAM Kelas X IPA-1      12    Kelas X IPA-2      12    Kelas X IPA-3           
13 MONICA SELLES USMAN Kelas X IPA-1      13    Kelas X IPA-2      13    Kelas X IPA-3           
14 MUH. AQMAL B AWAD Kelas X IPA-1      14    Kelas X IPA-2      14    Kelas X IPA-3           
15 MUH. IKLIL YASSAR ILIYAS Kelas X IPA-1      15    Kelas X IPA-2      15    Kelas X IPA-3           
16 MUH. QEMAL PASHA Kelas X IPA-1      16    Kelas X IPA-2      16    Kelas X IPA-3           
17 NOVIA RAHMAWATI A. PARUKI Kelas X IPA-1      17    Kelas X IPA-2      17    Kelas X IPA-3           
18 REGINA CAHYANI LATIEF Kelas X IPA-1      18    Kelas X IPA-2      18    Kelas X IPA-3           
19 RUSHAFA HAIFA SYAWIE Kelas X IPA-1      19    Kelas X IPA-2      19    Kelas X IPA-3           
20 SITI HALIMA KELIOLAN Kelas X IPA-1      20    Kelas X IPA-2      20    Kelas X IPA-3           
21 SYAHIDAH MARDATILA KATILI Kelas X IPA-1          Kelas X IPA-2          Kelas X IPA-3           
22 YONARGESI ENDRIA P. PUTRI Kelas X IPA-1          Kelas X IPA-2          Kelas X IPA-3           
                                   
No Nama  Kelas - Program      No  Nama  Kelas - Program      No  Nama  Kelas - Program      No Nama Kelas - Program
1   Kelas X IPA-4     1   Kelas X IPA-5       Kelas X IPS-1     1   Kelas X IPS-2
  Kelas X IPA-4      2   Kelas X IPA-5        Kelas X IPS-1      2   Kelas X IPS-2
  Kelas X IPA-4       Kelas X IPA-5        Kelas X IPS-1      3   Kelas X IPS-2
4   Kelas X IPA-4     4   Kelas X IPA-5     4   Kelas X IPS-1     4   Kelas X IPS-2
5   Kelas X IPA-4     5   Kelas X IPA-5     5   Kelas X IPS-1     5   Kelas X IPS-2
6   Kelas X IPA-4     6   Kelas X IPA-5     6   Kelas X IPS-1     6   Kelas X IPS-2
7   Kelas X IPA-4     7   Kelas X IPA-5     7   Kelas X IPS-1     7   Kelas X IPS-2
8   Kelas X IPA-4     8   Kelas X IPA-5     8   Kelas X IPS-1     8   Kelas X IPS-2
9   Kelas X IPA-4     9   Kelas X IPA-5     9   Kelas X IPS-1     9   Kelas X IPS-2
10   Kelas X IPA-4     10   Kelas X IPA-5     10   Kelas X IPS-1     10   Kelas X IPS-2

 

TINGKATAN MADYA    
No Nama  Kelas - Program      No  Nama Kelas - Program     No Nama Kelas Program
1  Alfaiyini Hidayati Abdullah Kelas XI IPA-1     1  Adewiya F. Suma Kelas XI IPA-2     1  Abdul Rahman  Bastian Olii Kelas XI IPS-1
 Amalia Salsabilah Syafrullah Kelas XI IPA-1       Agneska Listantya Husain Kelas XI IPA-2       Aditya Ferdyan Prayoga Kelas XI IPS-1 
3  Annisa Febrianti Kelas XI IPA-1      3  Ananda Sri Muliani Kadji Kelas XI IPA-2      3  Agrinata Krisjati Kelas XI IPS-1 
4  Ariz Muhammad Salahuddin Kelas XI IPA-1      4  Andhika Zulkarnain Abdullah Kelas XI IPA-2      4  Ahmad Darmawansyah Kelas XI IPS-1 
5  Bella Andriani Rasyid Kelas XI IPA-1      5  Baiq Husnul Aini Kelas XI IPA-2      5  Ahmad Rivaldi Paputungan Kelas XI IPS-1 
6

 Cindy Dyah Vitaloka Sencioko

Kelas XI IPA-1      6  Danica Maulandha Kelas XI IPA-2      6  Almanar Nanang Daud Kelas XI IPS-1 
7  Dwi Magfira Patadjenu Kelas XI IPA-1      7  Elsatio Zulfiah Nainggolan Kelas XI IPA-2      7  Alviansyah Bonde Kelas XI IPS-1 
8  Fahrul Nurfajri Mokoagow Kelas XI IPA-1      8  Fathiyyah Warsino Kelas XI IPA-2      8  Ananda Moh. Farid F. Kelas XI IPS-1 
9  Fathoni Sultan Fatih Kelas XI IPA-1      9  Fijar Mohamad Kelas XI IPA-2      9  Dhisty Thahira Masry Kelas XI IPS-1 
10  Febry Wea Wildanto Kelas XI IPA-1      10  Kabul Santoso Kelas XI IPA-2      10  Fani Ardani H. Arsyad Kelas XI IPS-1 
11  Gilang Febyeta Agildaniar Kelas XI IPA-1     11  Misnah Kelas XI IPA-2      11   Fatwi Handayani Mamonto Kelas XI IPS-1 
12  Iman Amanah Bangki Kelas XI IPA-1      12   Mohamad Thoriq Zhiad Hasania Kelas XI IPA-2      12   Fauziah E. Pometia Rumalutur Kelas XI IPS-1 
13  Indah Cahyatmi Bialangi Kelas XI IPA-1      13   Mohammad Atfaizul Maddhani Kelas XI IPA-2      13   Fikry M. Zihad Djaenudin Kelas XI IPS-1
14  Mohamad Rizki Pandu Kelas XI IPA-1      14   NadidahWulan Lestari Sugeha Kelas XI IPA-2      14   Fitri Nadia Mokobela Kelas XI IPS-1
15  Nadia K. Baderan Kelas XI IPA-1     15   Neva Daaliwa Kelas XI IPA-2       15   Gerry Geraldy Bara Kelas XI IPS-1
16  Nur Ayul Mooduto Kelas XI IPA-1     16   Novita Rahayu Kelas XI IPA-2      16  IrfanSyah Kelas XI IPS-1
17  Putri Wahyuni G. Suai Kelas XI IPA-1     17   Novrizal Radisa Alifa Kelas XI IPA-2      17   Karmila Maku Kelas XI IPS-1
18  Rani Fadhillah Kelas XI IPA-1     18   Nur Maghfira Alam Aziz Kelas XI IPA-2      18   Mahatma Afdol Tri Bestari Kelas XI IPS-1
19  Restiva Putri Monoarfa Kelas XI IPA-1     19   Nurul Amelia Pulomoduyo Kelas XI IPA-2       19   Nurmuhniyati M. Hubaib Kelas XI IPS-1
20  Santi Rahmawati Kelas XI IPA-1      20   Previa Ramadhanthy Paputungan Kelas XI IPA-2      20   Refky Paramudya Makalalag Kelas XI IPS-1
21  Sofana Ramli Kelas XI IPA-1      21  RegitaCahyaniOintu Kelas XI IPA-2      21   Regina Wahyuni Setia Taha Kelas XI IPS-1
22  Srinahdalia Sunge Kelas XI IPA-1     22   ShaldyNirwanTawil Kelas XI IPA-2       22   Rhezky Pratama Alamsyah Mokodongan Kelas XI IPS-1
23  Virgiawan Sagarmata Patabuga Kelas XI IPA-1     23  Wahyu Putra Mokodompis Kelas XI IPA-2       23   Riyan Y. Radjak Kelas XI IPS-1
24  Wandika Prasetyo Sidiki Kelas XI IPA-1     24   WaridatulKhosidah Kelas XI IPA-2       24   Saddam ZulfikriLaleno Kelas XI IPS-1
25  Rahmat Alfajri Kelas XI IPA-1     25   Moh. Arsyzy Rizkiansyah Dotulong Kelas XI IPA-2       25   Sinta Rahmatia Kelas XI IPS-1
26  Wiryawan Ananta Pratama Panigoro Kelas XI IPA-1             26   Sri Yolanda Djauhari Kelas XI IPS-1
                27   Zulfikrah Mus Kelas XI IPS-1
                         

 

TINGKATAN WIRA
 No Nama   Kelas - Program     No Nama Kelas - Program   No Nama Kelas - Program
 1  Alfikar R. Tabanal  Kelas XII IPA-1      1  Abdul Hisyam Anthoni Kelas XII IPA-2   1 Aditya Sugiantoro Abbas Kelas XII IPA-3
 2  Asnia Bangol  Kelas XII IPA-1      2  Afif Noho Kelas XII IPA-2   2 Alen Dodo Kelas XII IPA-3
 3  Bilawal Ilhamurahman Katili   Kelas XII IPA-1     3  Alfira Islamiyah R Kelas XII IPA-2   3 Anisa Alvilia Hamid  Kelas XII IPA-3
 4  Chindwi Irtia Kanoli  Kelas XII IPA-1      Alifta Syafa Mokodompit Kelas XII IPA-2   Anisa Triska Aldilla  Kelas XII IPA-3
 5  Dyta Ananda Tuiyo  Kelas XII IPA-1      Aurelia Paidiko Kelas XII IPA-2   Arfandi Pakaya Kelas XII IPA-3
 6  Dwi Hermi Yaseh  Kelas XII IPA-1      Binnas Putra G Kelas XII IPA-2   Astuti Siwito Kelas XII IPA-3
 7  Geraldo Ivanco Pandelaki  Kelas XII IPA-1      Danu Pradana Kelas XII IPA-2   Eka Amalia Kelas XII IPA-3
 8  Indrawati Hadju  Kelas XII IPA-1      Deany Pontoh Kelas XII IPA-2   Fachrie Alamri Kelas XII IPA-3
 9  Indrianita Zakaria  Kelas XII IPA-1      Ellawati Zakaria Kelas XII IPA-2   Hanifaturahmah  Kelas XII IPA-3
 10  Jiff Akbar Zulhadji  Kelas XII IPA-1     10   Faradita Kelas XII IPA-2   10  Mohammad Isram Mantang  Kelas XII IPA-3
 11  Khofifa Idahsari  Kelas XII IPA-1     11   Hauzan M Kelas XII IPA-2   11  Muh. Luthfi Grahadi  Kelas XII IPA-3
 12  Meili Sintia  Kelas XII IPA-1     12   Jamil Dalima Kelas XII IPA-2   12  Muh. Setiawan Amara  Kelas XII IPA-3
 13  Moh. Rifky Pontoh  Kelas XII IPA-1     13   M. Ikbal R Kelas XII IPA-2   13  Putri Hasan  Kelas XII IPA-3
 14  Muh. Ardiansyah Paputungan  Kelas XII IPA-1     14   Mia Nursafitri . A. M. Kelas XII IPA-2   14  Ramdhan Yamin  Kelas XII IPA-3
 15  Misyanto  Kelas XII IPA-1     15   Putri Ghani Kelas XII IPA-2   15  Regina Putri Cahyani Gani  Kelas XII IPA-3
 16  Nurul Sabrina  Kelas XII IPA-1     16   Rahman Wahid Ohi Kelas XII IPA-2   16  Regita Kelas XII IPA-3
 17  Novalinda tawil  Kelas XII IPA-1     17   Ririek Hartika Kelas XII IPA-2   17  Rio Alfatr Kelas XII IPA-3
 18  Siti Rutwiyanti Botutihe  Kelas XII IPA-1      18   Riska Danial Kelas XII IPA-2   18  Sona Eka Arumbia  Kelas XII IPA-3
 19  Tiara Angraini Gaib  Kelas XII IPA-1     19   Siti Elfira D . M Kelas XII IPA-2   19  Sri Novrianti Absar Kelas XII IPA-3
 20  Yolanda Rahim  Kelas XII IPA-2     20   Syafiq Al-thaf Rauf Kelas XII IPA-2   20  Taufik Akbar Kelas XII IPA-3
PERWALIAN : ABDULLATIEF BEU, M.Pd (0813 4070 9183)        21  Usaman Hidayatullah Kelas XII IPA-2   21 Tirza Mamonto Kelas XII IPA-3
          22  Aprilia Kartini Kelas XII IPA-2   22  Ucok Nteseo  
          23  Windi Maliwu Kelas XII IPA-2   PERWALIAN : HAERUDDIN, S.Pd (0878 4506 9439)
             PERWALIAN : YENII UTINA, S.Pd (0813 5626 9334)        
No Nama Kelas -Program     No Nama Kelas - Program        
1  Andreyanus Zainudin Husain Kelas XII IPS-1     1  Abdul Masril Kelas XII IPS-2        
2  Dinmas T. Pranyioto Kelas XII IPS-1     2  Agustian Halim Kelas XII IPS-2        
3  Gissela Dewi Tiriana Nasution Kelas XII IPS-1     3  Amanda Salsabila Talibo Kelas XII IPS-2        
4  Haviva Banteng Kelas XII IPS-1     4  Andi Patarai Kelas XII IPS-2        
5  Ikhlasul Amal Saleh Kelas XII IPS-1     5  Anugrah Putra Yusuf Kelas XII IPS-2        
6  Man'uth Mustamir Ishak Kelas XII IPS-1     6  Fegri Dwi Andini Putri Kelas XII IPS-2        
7  Moh. Iswandi Abdullatif Kelas XII IPS-1     7  Husman Liambana Kelas XII IPS-2        
8  Mohamad Ikbal Ramadhan Kelas XII IPS-1     8  Indra Fauzi Kosasi Kelas XII IPS-2        
9  Nadia Aqidatul Izzah Manoppo Kelas XII IPS-1     9  Kardilia Lauma Kelas XII IPS-2        
10  Precilia Anandari Amparodo Kelas XII IPS-1     10  Kiki Ludmiati Sukadma Kelas XII IPS-2        
11  Randi Mohamad Daud Kelas XII IPS-1     11  Muhammad Rifai Masbul Kelas XII IPS-2         
12  Randiyansyah F. Pakaya Kelas XII IPS-1     12   Nadya Eka Agustina Kelas XII IPS-2         
13  Reyidito Aldan Muhuridja Kelas XII IPS-1     13   Nurianita Amsir Kelas XII IPS-2         
14  Riska Puspitasari R. Mohamad Kelas XII IPS-1     14   Rahmad Rivaldi Mooduto Kelas XII IPS-2         
15  Siti Nur Rizka Kelas XII IPS-1     15   Siti Maulana Putri Ngau Kelas XII IPS-2         
16  Sultan Nur Akim Gumohung Kelas XII IPS-1     16   Sri Hasriana Audju Kelas XII IPS-2         
17  Tuti Alawiah Pulumoduyo Kelas XII IPS-1     17  Vindi Vebrian Anis Kelas XII IPS-2        
PERWALIAN : MARYAM KASIM, S.Pd (08XX XXX XXXX)       18  Zidane Haryoyudanto Kelas XII IPS-2         
          PERWALIAN : ANDI SUCIPTO, SE. (0813 4042 4722)