• Home
  • CIVITAS
  • Data Karyawan

Data Pegawai

TIM MANAJEMEN
No  Nama   Jabatan  No. Handphone
1  Drs. Yusman Yusuf Ekie  Kepala Sekolah  0852 5655 6568
 Didi Yusdin Hulopi, S.Pd  Wakil Kepala Bidang Kurikulum 0853 9791 2896
3  Suwito Buoki, S.Pd., M.Si  Wakil Kepala Bidang Kepegawaian 0853 4103 2300
4  Hermanto Malik, S.Pd  Wakil Kepala Bidang Hubungan Masyarakat 0823 9495 3059
5  La Iha, S.Pd   Wakil Kepala Bidang Kesiswaan 0813 4056 3317
6  Jufriadi S. Sahabat, S.Pd  Wakil Kepala Bidang Sarana Prasarana 0823 9360 0041

 

TIM PENDIDIK
No Nama  Guru Mata Pelajaran   Program
1  Abdul Karim Mokambu Seni Badaya  Sejarah, Budaya dan Kewarganegaraan
2  Abdul Latif Beu, S.Pd., M.Pd Matematika  Sains 
 Agus Adibil Muhtar, S.Pd., M.Si Fisika  Sains
 Andi Sucipto, SE Ekonomi/Akuntansi   Sosial
5  Anita Hubulo, S.Pd Sejarah   Sejarah, Budaya dan Kewarganegaraan
6  Bayu Wahyudi Saputra, S.Pd Penjaskes   Keolahragaan dan Kesehatan Jasmani
7  Didi Yusdin Hulopi, S.Pd Biologi  Sains
8  Evy M. Luma, S.Pd., M.Pd Fisika   Sains
9  Ferdino D. Hamzah, S.Pd Fisika  Sains
10  Haeruddin, S.Pd Bahasa Indonesia  Bahasa
11  Haina Tombuku, S.Pd., M.Pd Bahasa Inggris  Bahasa
12  Haryanto Ma'ruf, S.Pdi Pendidikan Agama Islam   Agama
13  Haryono Eni, S.Pd Bahasa Inggris  Bahasa
14  Hermanto Malik, S.Pd Sejarah   Sejarah, Budaya dan Kewarganegaraan
15  Ihsan, S.Pd Bimbingan Konseling  Bimbingan Konseling
16  Jufriadi S. Sahabat, S.Pd Biologi   Sains
17  La Iha, S.Pd Ekonomi/Akuntansi  Sosial
18  Maryam Kasim, S.Pd Sosiologi  Sosial
19  Melki Amu, S.Pd Penjaskes  Keolahragaan dan Kesehatan Jasmani
20  Mirna Igrisa, S.Pd Bahasa Indonesia  Bahasa
21  Mohamad Aryanto Lengkong, S.Pd Kimia   Sains
22  Muhamad Sidiq Abdari, S.Pd Geografi   Sosial
23  Mulyati, S.Pd., M.Pd Matematika  Sains
24  Nasir Katili, Drs Biologi  Sains
25  Nikma Pakaya, S.Pd Geografi  Sosial
26  Pelni, S.Pd Sejarah  Sosial
27  Retno Puspa Sari, S.Pd Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan  Sejarah, Budaya dan Kewarganegaraan
28  Riklan Kango, ST., MT Matematika  Sains
29  Ruslan Demanto, SThi Bahasa Arab  Bahasa
30  Rusman, S.Pd Matematika  Sains
31  Safrudin I. S. Toyiti, Drs. M.Pd Bahasa Indonesia  Bahasa
32  Sriningsi Iskandar, S.Kom Kewirausahaan dan Prakarya  Kewirausahaan dan Prakarya
33  Suwito Buoki, S.Pd., M.Si Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan  Sejarah, Budaya dan Kewarganegaraan
34  Yenni Utina, S.Pd Kimia  Sains
35  Yusman Yusuf Ekie, Drs. Matematika  Sains

 

TIM KEPENDIDIKAN
  Nama   Jabatan
   Indra  Kepala Tata Usaha 
   Lailani Lahay  Kepala Bendahara
     Kepala Perpustakaan 
     Tenaga Laboran Fisika
     Tenaga Laboran Kimia
     Tenaga Laboran Biologi
     Tenaga Laboran Komputer
   Cindrawaty Djenaan  Tenaga Perpustakaan
   Upik Sartika Jobujang  Tenaga Adminsitrasi Sekolah
   Risna Yunus  Tenaga Adminsitrasi Sekolah
   Sri Oktavia Ngabito  Tenaga Adminsitrasi Sekolah
   Arwin  Tenaga Teknis Umum
   Riklan Kango  Tenaga IT
   Rahman Nteseo  Tenaga Humas Sekolah
   Brigadir Maston Djauhari  Tenaga Pelatih Ketarunaan
   Efendi Nur  Tenaga Layanan Keasramaan Pria
   Hendri Halubi  Tenaga Layanan Keasramaan Pria
   La Ramada   Tenaga Layanan Keasramaan Pria
   Fitrahman   Tenaga Layanan Keasramaan Pria
   Awaludin  Tenaga Layanan Keasramaan Pria
   La Ode Isman Miatan  Tenaga Layanan Keasramaan Pria
   Sri Ningsi Batalipu  Tenaga Layanan Keasramaan Perempuan
   Ellen Katili  Tenaga Layanan Keasramaan Perempuan
   Edwin Husain  Tenaga Pembina Keagamaan
   Salmo Noho  Tenaga Pembina Keagamaan
   Murni  Tenaga Pembina Keagamaan
   Aluni  Tenaga Pembina Keagamaan
   Husin Igirisa  Tenaga Pembina Keagamaan
   Japaruddin  Tenaga Pembina Keagamaan
   Yusuf Datau  Tenaga Pembina Keagamaan
   Djasri Mohi  Tenaga Pembina Keagamaan
   Mansur Kaha  Tenaga Pembina Keagamaan
   Faizal Beni  Tenaga Pembina Keagamaan
   Wartin Basoni  Tenaga Pembina Keagamaan
   Sri Sumiati  Tenaga Pembina Keagamaan
   Al Malik  Tenaga Pembina Keagamaan
   Fazri Lasimpala  Tenaga Pembina Keagamaan
   Yenner Diko  Tenaga Pembina Keagamaan
   Abdul Wahid Habu  Tenaga Pembina Keagamaan
   Salmin Lolo  Tenaga Kesehatan
   Sitti Rahmatia Bau  Tenaga Kesehatan
   Andri Porogoi  Tenaga Operasional Kendraan Dinas
   Erman Puluhulawa  Tenaga Operasional Kendraan Dinas
   Yeni Usman  Tenaga Cafetaria
   Maswija Daud  Tenaga Cafetaria
   Roni Hasan  Tenaga Cafetaria
   Arfan Talib  Tenaga Cafetaria
   Rahmawati Anali  Tenaga Cafetaria
   Sri Susanti Unggani  Tenaga Cafetaria
   Asia Mauke  Tenaga Cafetaria
   Roli Ibrahim  Tenaga Perawat Taman dan Kebun
   Liko Usman  Tenaga Cleaning Service
   Aten Ibrahim  Tenaga Cleaning Service
   Yamin Hidia  Tenaga Cleaning Service
   Farianto Usman  Tenaga Cleaning Service
   Ilham Djalilu  Tenaga Cleaning Service
   Maimun Cono  Tenaga Cleaning Service
   Zulkifli Cono  Tenaga Cleaning Service
   Karnain Djaini  Tenaga Cleaning Service
   Helpin Mooduto  Tenaga Cleaning Service
   Yanto Maku  Tenaga Cleaning Service
   Hais Iso  Tenaga Security
   Sugiyanto Biga  Tenaga Security
   Raman Imran  Tenaga Security
   Yamin Tuliabu  Tenaga Security
   Harun Idrus  Tenaga Security
   Riki Sumaga  Tenaga Security
   Apriyanto Polamolo  Tenaga Security